В Казани закрылся популярный фитнес-клуб Dynamite Gym

Dynamite Gym официально объявил о прекращении деятельности. Комбинат «Здоровье» в одностороннем порядке расторг с клубом договор аренды помещений.

В Казани закрылся известный фитнес-клуб Dynamite Gym, располагавшийся на территории комбината «Здоровье». Помещение «тренажерки» опечатано.

«17 августа 2016 года спортивный клуб «Динамит Джим» прекращает свою деятельность в связи с расторжением договора субаренды в одностороннем порядке со стороны ООО «Здоровье», – говорится в вывешенном на двери клуба объявлении, которым пользователи поделились в соцсетях.

В октябре фитнес-клуб обязуется вернуть деньги за абонементы.

Клуб Dynamite Gym испытывал трудности с конца 2014 г., когда возник конфликт между двумя бывшими компаньонами – совладельцами клуба Булатом Аскеровым и президентом федерации бодибилдинга и фитнеса РТ Александром Хайкиным. Тогда комбинат «Здоровье» также расторг договор с клубом и перезаключил его с компанией, имеющей аналогичное название, но других собственников, аффилированных с Аскеровым.

Тогда Хайкин, назвав эту ситуацию рейдерским захватом клуба, обратился в полицию. В итоге его признали потерпевшим по двум уголовным делам: о самоуправстве и краже документов из кабинета.

Сейчас представитель администрации комбината «Здоровье» заявил KazanFirst, что договор расторгли из-за долгов по аренде.

Александр Хайкин, фото: www.elitat.ru

Самое читаемое
  • Как снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенкаКак снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенка
  • В России ограничили распространение информации о продаже топлива на биржеВ России ограничили распространение информации о продаже топлива на бирже
  • Экс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с ПутинымЭкс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с Путиным
  • В российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансийВ российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.