В Казани завели уголовное дело по пожару на пороховом заводе

При обрушении здания погибла 26-летняя девушка. Следком возбудил дело по признакам нарушения правил безопасности на взрывоопасных объектах.

В Казани по факту пожара на пороховом заводе завели уголовное дело по статье 217 УК РФ (нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах). Об этом сообщает следственное управление СКР по РТ.

Пожар, который произошёл на заводе днём 21 декабря, вызвал частичное обрушение одного из строений. В результате погибла 26-летняя работница предприятия, ещё одна сотрудница пострадала.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты. Причины и обстоятельства ЧП устанавливаются.

Самое читаемое
  • Х5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголяХ5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголя
  • Российский бензиновый кризис затронул топливные рынки еще трех странРоссийский бензиновый кризис затронул топливные рынки еще трех стран
  • Всем в печку: легенды Михайловского собора — от подвала до колокольниВсем в печку: легенды Михайловского собора — от подвала до колокольни
  • Экс-главу Росавиации арестовали в МосквеЭкс-главу Росавиации арестовали в Москве
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.