Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

В Казанский аэропорт пришел новый перевозчик

В Казанском аэропорту появился новый перевозчик. В рамках зимнего расписания авиакомпания будет выполнять рейсы в Гоа.

В аэропорт «Казань» пришел новый авиаперевозчик, сообщает пресс-служба МАК. Также «небесные ворота» перешли на новое зимнее расписание.

В рамках низкого сезона казанский аэропорт смог привлечь нового авиаперевозчика – компанию «Royal flight». С 5 ноября российская авиакомпания начнет выполнять чартерные рейсы из столицы РТ на Гоа в сотрудничестве с туроператором «Coral travel».

Кроме того, в рамках зимнего расписания будут изменены уже действующие рейсы. В частности, компании «Сибирь» и «Оренбургские авиалинии» вводят дополнительные рейсы из Казани в Москву и обратно. Вылеты будут совершаться ежедневно.

Несколько внутрироссийских маршрутов открывает «АК БАРС Аэро». Перевозчик начнет осуществлять рейсы Казань-Уфа-Сургут, Казань-Пермь-Нижневартовск, Курск и Воронеж. Кроме того, компания будет летать в Прагу каждую субботу.

Новые рейсы появится у компаний «Грозный авиа» и «Azerbaijan airlines». Перевозчики будут летать в Ереван и Баку. Дополнительные рейсы в Душанбе введут «Уральские авиалинии».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.