Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

В казанском бизнес-инкубаторе IТ-парка сменился руководитель

Сегодня в казанском IТ-парке произошли кадровые перестановки. Был объявлен новый руководитель.

20 августа в бизнес-инкубаторе казанского IТ-парка сменился руководитель.

Свой пост покинул Ярослав Швецов, занимавший его с начала 2013 года. По словам пресс-секретаря IТ-парка Рустема Юнусова, Швецов «решил двигаться дальше».

"Человек ушел, ему оперативно нашли замену. Это же обычные процессы. В политике компании ничего менять пока, естественно, не планируется, т.к. руководитель бизнес-инкубатора не координирует политику компании, а отвечает только за вверенный ему участок", - сообщил Рустем Юнусов.

Ленар Халиков ГАУ «ИТ-парк»

На посту его сменит Ленар Халиков. Который ранее работал заместителем руководителя филиала IТ-парка в Набережных Челнах. В ходе кадровых перестановок в Набережных Челнах сейчас рассматривают кандидатуры на освободившуся должность.

 

Справка

Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» 

Это технопарк в области информационно-коммуникационных технологий, созданный на территории республики Татарстан в рамках Комплексной программы «Создание в Российской Федерации технопарков в сфере высоких технологий». Основная цель технопарка — ускорить развитие ИТ-компаний и увеличить долю ИТ-отрасли в экономикеРТ. Полное наименование — государственное автономное учреждение «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк».

Общая площадь комплекса «ИТ-парк» составляет примерно 32 000 кв.м и включает в себя 5-этажное здание Делового центра с офисами свободной планировки, а также два прилегающих 2-х этажных здания. Комплекс «ИТ-парк» создан обеспечивать максимально благоприятные условия для стартапов и развивающихся ИТ-компаний. На этапах проектирования, создания и вывода нового высокотехнологичного продукта на рынок, компаниям-резидентам предоставляются все необходимые для эффективных ИТ-разработок ресурсы: современные технологии, услуги и оборудование, научная и ресурсная база.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.