Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

В казанском БКС новый топ-менеджмент

В Казани сменился управляющий филиалом компани БКС. Им стал Руслан Фатыхов, который ране возглавлял офис компани в Оренбурге. По некоторой информаци Николай Лаптев переходит в БД «Открытие».

Финансовая группа «БКС» сегодня распространила пресс-релиз о кадровых перестановках в казанском филиале. Бессменный глава офиса Николай Лаптев, управлявший БКС в Казани с момента открытия представительства, покинул компанию. На его место пришел новый менеджер – Руслан Фатыхов, четыре года до этого возглавлявший филиал БКС в Оренбурге.

В Августе 1994 года Фатыхову предложили работу специалиста отдела ценных бумаг в местном коммерческом банке со звучным названием «Русь». Начинал карьеру с распространения векселей Тверьуниверсалбанка, скупки акций Газпром, РАО ЕЭС России, операций с ГКО, ОФЗ.

Г-н Фатыхов 9 лет проработал в коммерческих банках Оренбурга. За это время создал профучастника на базе коммерческого банка ОРТЭКБАНК (нынешнее название ОАО «Банк Оренбург») – прообраз инвестиционного банка. Базовая модель предполагала создание структурного подразделения, прелагающего населению и юрлицам различные финансовые услуги по типу «все в одном месте» исходя из финансовых потребностей клиента с разным уровнем дохода.

«В период работы в филиале «Газпромбанка» в Оренбурге (2000-2002 г.г.) я поставил работу отдела ценных бумаг. В валовой выручке филиала на долю отдела (2 человека) по результатам работы в месяц приходилось до 30 %, а за год до 45%», - говорит Фатыхов. До прихода в ФГ «БКС» в октябре 2007 г. он работал в финансовой службе филиала ОАО «МТС», возглавлял представительство ООО «ВИКА Брокер» в Оренбурге. С Казанью меня связывает многое. Мои корни по маминой линии из Апастовского района Татарии. Отец родом из Юдино», - говорит Фатыхов.
 
По информации ДК, Николай Лаптев вместе со своей командой перешел на работу в казанском филиале БД "Открытие". Однако в филиале компании эту информацию не подтверждают и не опровергают, ссылаясь на то, что все подробности будут известны в течение месяца.

Финансовая группа БКС работает на российском рынке с 1995 года и по итогам 2010 года является лидером среди ведущих российских брокеров по оборотам и числу клиентов.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Только по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточатТолько по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточат
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.