Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

В конце ноября в Казани пройдет форум NANOTECH

27-29 ноября в Казани пройдет форум NANOTECH’2012. Он будет носить максимально прикладной характер и станет площадкой для эффективной коммуникации между производителями и потребителями нанопродукции.

О том, что в Казани пройдет нанотехнологический форум, на заседании руководителей комитетов Ассоциации инновационных регионов России, прошедшем в рамках в рамках международного инновационного форума «Интерра-2012» в Новосибирске, рассказал министр экономики Татарстана Мидхат Шагиахметов, сообщает «Коммерсантъ Онлайн».

В Казань приедут губернаторы ведущих инновационных регионов России, представители федеральных органов государственной власти и руководство РОСНАНО. В период работы форума в Казани пройдет выездное заседание Комитета Государственной Думы РФ по науке и наукоемким технологиям по вопросам развития биотехнологий.

Также запланировано заседание Совета Ассоциации инновационных регионов России, где будут подведены итоги работы Ассоциации за год и рассмотрены вопросы вступления новых членов.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.