Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

В местах празднования "Сабантуя" будет изменено дорожное движение

Татарский народный праздник пройдет на трех площадках: в Березовой роще в жилом массиве Мирный Приволжского района, в лесопарковой зоне озера Лебяжье и в Березовой роще в жилом массиве Дербышки.

В местах празднования "Сабантуя", который пройдет в Казани 21 июня, будет изменено дорожное движение.  Отметим, что для удобства горожан будут организованы специальные автобусные маршруты.

Заезд в Березовую рощу, в жилом массиве Мирный, будет осуществляться со стороны РКБ (Оренбургский тракт), а выезд – в направлении Фермского шоссе, озера Кабан. Парковать автомобили можно будет на зеленой зоне за территорией ЖК "Лесной городок" с левой стороны по ходу движения. Заезд на главную площадку проведения Сабантуя со стороны Фермского шоссе запретят. Специальную подачу транспорта в Березовую рощу организуют с пяти остановочных пунктов – "Концертный зал филармонии", "10 микрорайон", "Ул. Гарифьянова", "Пр. Победы" и  "Ул. В.Кулагина".  

Заезд в лесопарковую зону между озером Лебяжье и поселком Залесный будет осуществляться с Горьковского шоссе около АЗС "Татнефть", выезд – на Горьковское шоссе напротив Училища олимпийского резерва. Припарковать автомобили казанцы смогут на зеленой зоне с правой стороны по ходу движения за территорией заправки. Автобусы, следующие до майдана у озера Лебяжье, будут ходить с четырех остановок – "Ул. Горьковское Шоссе", "ДК Железнодорожников", "КДК им. Ленина" и "Ул. Волгоградская".

Парковать автомобили для посещения Березовой рощи в Дербышках гости Сабантуя смогут в один ряд вдоль проезжей части по Сибирскому тракту. На эту площадку можно будет уехать с двух остановок – "Ул. Ломжинская" и "Ул. Халитова". 

По мимо основных площадок на территории Международного конно-спортивного комплекса «Казань» в 15.00 начнутся праздничные заезды. Транспорт до МКСК будет следовать по графику рабочего дня. Это автобусный маршрут №83 «КАИ – пр.Победы» и троллейбусный маршрут №3 «ул.Ак.Глушко – Речной порт», сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Казани.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.