Подписаться
Курс ЦБ на 02.06
71,55
86,24

В минэкологии Татарстана проконсультируют владельцев малого и среднего бизнеса

До 1 марта предприниматели должны представить отчёты по обращению с отходами, напоминает пресс-служба министерства.

Специалисты министерства экологии РТ начали консультировать представителей малого и среднего бизнеса, которые до 1 марта должны представить отчёты об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов. Министерство принимает отчёты через свои территориальные управления.

Предприниматели Казани могут обратиться в Центральное территориальное управление на улице Павлюхина, 75. Телефон для справок: (843) 267-68-87, сообщает пресс-служба минэкологии РТ.

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • В одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиковВ одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиков
  • В Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто ониВ Екатеринбурге выбрали 10 предпринимателей года: кто они
  • Сын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеровСын основателя ЛУКОЙЛа десятый раз подряд возглавил рейтинг детей миллиардеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.