В Минтрансе РТ презентовали безналичную систему расчета в такси

Внедрение безналичной оплаты услуг такси призвано обеспечить удобство пассажирам, пользующимся пластивоыми картами. Об этом заявил зам главы минтранса РТ Николай Стукалов.

В работе совещания по вопросу применения безналичной системы оплаты проезда в легковых такси. также приняли участие представители банков и  бизнесмены, осуществляющие таксомоторные перевозки.

Внедрение такой системы особенно актуально в преддверии проведения Универсиады-2013 и постоянно увеличивающегося притока туристов и гостей в  Татарстана, отмечается в сообщении пресс-службы министерства.

Отметим, что по состоянию на 4 апреля в республике уже  выданы 3048 разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси.

  

Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.