Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
81,46
94,04

В Москве представили Ford, который будет производиться в Алабуге

Сегодня на московском автосалоне представляют новый Ford Kuga, который появится на российском рынке в 2013 г. Его, а также Galaxy и Explorer Ford будет производить в Татарстане.

Сегодня всероссийская премьера обновленного кроссовера Ford Kuga. Его производство налажено на территории Татарстана в особой экономической зоне «Алабуга» совместно с российским автопроизводителем «Соллерс».

О том, что машина будет производиться в Татарстане стало известно еще в июле,когда компания заявила о проекте. Его стоимость, как сообщалось, 75 млрд руб. Тогда же говорилось о том, что помимо Kuga в республике будут производить Galaxy и Explorer. Ранее на Елабужском автозаводе выпускались фургоны "Transit"

Предполагается, что первую модель Ford Kuga оснастят бензиновым двигателем объемом EcoBoost 1,6 л, а позже планируется запуск и дизельной версии Ford Kuga, где будет установлен двухлитровый двигатель  с турбонаддувом.

Московский автосалон будет открыт до 9 сентября 2012 г.

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.