Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

В Набережных Челнах на торги выставили сотню торговых мест в подземных переходах

Торги запланированы на середину декабря. Стоимость аренды помещений варьируется от 1 тыс. до 34 тыс. рублей в месяц.

В Набережных Челнах на аукцион выставили 99 торговых помещений в подземных переходах. Половина площадей находится в подземном переходе остановки «ДК Энергетик». Торги пройдут по аренде сроком на 11 месяцев, ежемесячная плата составит от 964 руб. до 34 тыс. руб. в зависимости от площади объекта.

Аукцион по 50 помещениям в переходе на остановке «ДК Энергетик» назначен на 19 декабря, еще 49 лотов, которые находятся в восьми подземных переходах, разыграют 14 декабря, сообщает Сhelny-biz.ru.

Напомним, УФАС по РТ потребовало от исполкома Набережных Челнов разорвать договора с предпринимателями, работающими в подземных переходах, и провести аукцион на освободившиеся площади.

Самое читаемое
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.