Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

В Набережных Челнах завели дело по подрыву банкомата, преступников разыскивают

Трое злоумышленников в ночь на 19 мая взорвали банкомат «Сбербанка» при помощи газового баллона. Похитить деньги они не успели. Личности подозреваемых до сих пор не установлены.

Стали известны подробности ночного взрыва в отделении «Сбербанка» в Набережных Челнах. По информации полиции, в 1:30 19 мая поступило сообщение о возгорании банкомата в офисе банка на проспекте Московский, расположенном в пристрое к жилому дому.

Посмотрев записи с камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили, что примерно в 1:15 к офису банка на автомобиле подъехали трое злоумышленников. Они попытались взорвать банкомат, используя газовый баллон, а после взрыва сбежали.

Помимо банкомата, ставшего целью злоумышленников, поврежден оказался еще один банкомат. Взрыв вызвал серьезные разрушения в офисе банка: повреждения окон, дверей, отделки стен и потолка.

Представители банка устанавливают сумму причиненного ущерба. Уже известно, что злоумышленники не успели похитить из банкомата кассеты с деньгами.

В управлении МВД по Наб.Челнам завели уголовное дело по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества). Личности подозреваемых не установлены.

«В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности злоумышленников и их задержания», – говорится в сообщении пресс-службы челнинского управления МВД.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.