Подписаться
Курс ЦБ на 28.03
81,14
93,42

В Набережных Челнах будут ездить автобусы на батарейках

Автобусы, работающие на батарейках, привезли в Казань на XIII Международную выставку "Энергетика. Ресурсосбережение". Первым пассажиром его стал премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

Ильдар Халиков проехался на белом электроавтобусе с надписями "Проект Роснано. Nano Inside.Green outside" на бортах по территории выставочного комплекса и остался доволен.

Одного заряда литий-ионных батарей хватает на 150 км пути, что делает автобус идеальным решением для городских улиц.

Первые автобусы на батерейках на базе "НефАЗ" появятся в Набережных Челнах на маршруте №207, сообщает prokazan.ru.

 

Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Новый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцыНовый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцы
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новое производства сверл и фрез стоимостью 135 млн руб. запустили в ЕкатеринбургеНовое производства сверл и фрез стоимостью 135 млн руб. запустили в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.