Подписаться
Курс ЦБ на 17.05
80,76
90,70

В Набережных Челнах ищут подрядчика для реконструкции улицы за 180 млн руб.

ГКУ «Главтатдортранс» объявил тендер на выполнение работ по реконструкции улицы Титова в Набережных Челнах. Подать заявки можно до 20 июня.

ГКУ «Главтатдортранс» объявил тендер на выполнение работ по реконструкции улицы Титова в Набережных Челнах. Подать заявки можно до 20 июня.

Согласно конкурной документации, работы будут производиться на участке от пересечения Набережночелнинского проспекта до Карьерной улицы жилого района Элеваторная Гора с мостом через реку Челна. Протяженность ремонтируемой дороги составит 2 км.

Это будет двух полосная дорога, шириной проезжей части 7,5 м. Окончание работ намечено на 15 ноября этого года. На выполнение работ выделяется 180 млн руб. Подать заявки на участие компании могут до 20 июня. Подведение итогов состоится 23 числа.

Самое читаемое
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
  • Ни один международный бренд не изъявил желания вернуться в РоссиюНи один международный бренд не изъявил желания вернуться в Россию
  • В Екатеринбурге составили список самых пунктуальных застройщиковВ Екатеринбурге составили список самых пунктуальных застройщиков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.