Подписаться
Курс ЦБ на 18.09
82,99
98,29

В Набережных Челнах на благоустройство парков ушло 135 млн рублей

Такая сумма набралась за последние три года. В этом году также планируется благоустроить два парка на сумму 21 млн рублей.

В Набережных Челнах реализуется программа "100 скверов", в рамках которой за последние три года на благоустройство парков было потрачено 135 миллионов рублей, рассказал заместитель руководителя исполкома города Рафаиль Киямов.

По его словам, на бульвар Боровецкий ушло 22 миллиона, на сквер Тукая - 17, больше всего на парк "Прибрежный" - 96 миллионов, в эту сумму вошли также затраты на набережную.

В этом году в городе планируется обустроить два парка. На парк "Гренада" выделят 8 миллионов рублей. Уже есть договоренность о выделении суммы из бюджета республики, сообщил Киямов. Еще 13 миллионов помогут благоустроить зеленую зону в поселке Сидоровка, сообщают "Челнинские известия".

 

Самое читаемое
  • Генпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупцияГенпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупция
  • К делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиковК делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиков
  • Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»
  • После инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительствоПосле инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.