Подписаться
Курс ЦБ на 20.08
80,34
93,56

В Набережных Челнах открыли новый гипермаркет «Мегастрой»

Новый строительный гипермаркет возвели в Набережных Челнах. Расходы на строительство составили 1 млрд рублей.

В Набережных Челнах завершилось строительство гипермаркета «Мегастрой». Такое сообщение появилось на сайте компании «Агава».

Известно, что техническое открытие магазина уже состоялось. Общая площадь здания превысила 11 тыс. кв. метров. Инвестиции в строительство составили 1 млрд рублей.

Согласно источнику, такая внушительная сумма ушла на разработку нового архитектурного решения и изменение формата магазина.

Справка

Компания «Агава» основана в 1992 году в Казани. Компания начиналась с поставки элементов трубопровода. К 1998 году ассортимент продукции фирмы расширился, и был открыт первый магазин «Сантехкомплект». Сейчас сеть магазинов насчитывает четыре ТЦ.

В 2005 году «Агава» начала развивать сеть «Мегастрой», представленную восемью магазинами в Казани, в Чебоксарах, Набережных Челнах, Йошкар-Оле и Ульяновске.

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.