Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
81,46
94,04

В Набережных Челнах планируют построить Дом предпринимателей

Что там будет размещаться, и сколько нужно денег на это, рассказал Иван Шигин, председатель Совета молодых предпринимателей.

Бизнес Набережных Челнов хочет построить для себя Дом предпринимателей. Сейчас разрабатывают проект.

По словам председателя Совета молодых предпринимателей Ивана Шигина, это должно быть двух или трехэтажное здание с офисными помещениями для частного бизнес-инкубатора, конференц-залами и др. На территории объекта планируется обустроить и сквер предпринимателей.

Общая площадь строения предположительно составит 3 тысячи квадратных метров. Для строительства объекта, включая сквер, необходим земельный участок площадью до 1 гектара.

По предварительным подсчетам, объем инвестиций в проект должен составить 60-70 млн рублей. К его строительству авторы проекта намерены привлечь инвесторов, сообщает chelny-biz.ru.

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.