В Набережных Челнах плата за рекламу возросла вдвое

С 1 декабря исполком Набережных Челнов вдвое увеличил плату за право размещения рекламы на территории города.

Накануне на совещании в мэрии Набережных Челнов стало известно, что с 1 декабря стоимость платы за право размещения рекламы на территории города возросла вдвое. На встречу так же были приглашены представители рекламного бизнеса автограда.

Официальное уведомление в адрес челнинских рекламодателей о повышении цен на наружную рекламу поступило от МКП «Дирекция инжиниринга и аудита строительства», которому после ликвидации МУП «Управление территориального планирования, рекламы и городского дизайна» были переданы полномочия по курированию рекламной отрасли.

До недавнего времени за квадратный метр рекламной поверхности компании платили в ДИАС 50 рублей в месяц. С декабря плата составит 100 рублей.

Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.