Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В Набережных Челнах выставлен на продажу торговый центр «Афродита»

В открытую продажу поступил первый торговый центр Набережных Челнов «Афродита». Информация о его реализации вывешена на одном из челнинских интернет-порталов о недвижимости.

Прямым продавцом выступает непосредственно сам владелец объекта недвижимости. Начальная стоимость 66 млн рублей.

«Мы планируем инвестировать полученные от продажи средства в другой, более ликвидный для нас проект, - рассказывает «Деловому кварталу» собственник недвижимости Равиль Багаутдинов. - После кризиса 2008 года жизнь в Набережных Челнах несколько застыла, поэтому, мы решили открыть что-то новое».

Что касается арендаторов торговых площадей, то в разговоре с «ДК», собсвенник недвижимости подчеркнул, что продавцы при этом никак не пострадают.

«В нашем случае нет долгосрочных договоров об аренде, - поясняет г-н Багаутдинов ДК, - соглашения об аренде заключены на короткий срок: от 6 до 12 месяцев. Продажа торгового объекта не является для нас срочной, поэтому, пока ТЦ будет находится в стадии продажи, при желании владельцы торговых точек могут продлить свои договора аренды».

Продавец уточнил, что при продаже возможен торг.

Справка:

Торговый центр «Афродита» является первым ТЦ Набережных Челнов. Он представляет собой двухэтажное здание площадью 2205,7 квадратных метра. В настоящее время у торгового центра более 20 арендаторов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.