Подписаться
Курс ЦБ на 02.04
84,87
91,96

В Набережных Челнах запустят линии по утилизации грузовиков

В набережночелнинской компании готовится к запуску завод по утилизации грузовых автомобилей. На данный момент в ООО «Кориб» уже работает линия утилизации грузовых шин.

В ближайшем будущем компания «Кориб» запустит 7 линий по разным направлениям: утилизация стекла, аккумуляторов, черного металла, цветного металла и др., об этом сообщил генеральный директор предприятия Олег Коробченко.

В результате переработки на выходе будет получена новая продукция, сообщил г-н Коробченко. «По итогам утилизации грузовых шин на выходе мы имеем резиновую плитку и брусчатку, которые можно использовать для благоустройства города, детских площадок и спортивных залов», - цитирует Олега Коробченко ИА «Татар-информ».

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.