Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

В Нижнекамске насчитывается 70 тыс злостных неплательщиков

За долги различным службам и инстанциям горожане попадают в список невыездных. По этой причине 200 жителей города не могут выехать за границу. У всех долг превышает допустимый лимит - 5 тыс. рублей.

Долги у жителей Нижнекамска самые разные: по кредиту, штрафам ГИБДД, квартплате, налогам, алиментам. Выезд ограничивается на основании федерального закона. Список злостных неплательщиков у судебных приставов Нижнекамска пополняется с каждым днем. На сегодняшний день их насчитывается 70 тыс, сообщает «Татар-информ».

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»В Свердловском театре драмы идут репетиции рок-спектакля «Я наконец-то всем доволен»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.