В Нижнекамске насчитывается 70 тыс злостных неплательщиков
За долги различным службам и инстанциям горожане попадают в список невыездных. По этой причине 200 жителей города не могут выехать за границу. У всех долг превышает допустимый лимит - 5 тыс. рублей.
Долги у жителей Нижнекамска самые разные: по кредиту, штрафам ГИБДД, квартплате, налогам, алиментам. Выезд ограничивается на основании федерального закона. Список злостных неплательщиков у судебных приставов Нижнекамска пополняется с каждым днем. На сегодняшний день их насчитывается 70 тыс, сообщает «Татар-информ».
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых? Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге