Подписаться
Курс ЦБ на 31.01
75,73
90,46

В новогодние каникулы флагманский магазин «Арыш мае» посетили 42 туристические группы

Больше всего туристов было из Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Костромы, Иваново, Москвы, Санкт-Петербурга. 31 декабря магазин посетила группа американских туристов.

Флагманский магазин-музей «Арыш мае» в новогодние каникулы посетило 42 организованных туристических групп с заранее забронированными дегустациями.

В магазине расположена интересная историко-культурная экспозиция, рассказывающая туристам о бытовых традициях народов Среднего Поволжья, о современных технологиях производства разнообразных алкогольных напитков в «Татспиртпроме». Перед входом в магазин расположена стела «Я люблю Казань», в магазине-музее туристы фотографируются в национальных жилетах, отороченных мехом, и на фоне манекенов в старинных национальных костюмах времен Казанского ханства.

Помимо алкогольной продукции республиканского производителя «Татспиртпром», в магазине представлена продукция фермерских хозяйств Татарстана и оригинальные сувениры местных мастеров.

Самое читаемое
  • «Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.«Останутся мелкие фирмы, «плетущие лапти», средний и крупный бизнес». Законы 2026 г.
  • Больше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будниБольше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будни
  • В гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного форматаВ гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного формата
  • Законы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителейЗаконы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.