Подписаться
Курс ЦБ на 03.07
78,65
92,67

В новогодние каникулы жители Татарстана отдыхают 8 дней

Два дня отдыха, которые выпали на выходные дни, перенесли на 24 февраля и 8 мая, сообщает пресс-служба минтруда республики.

В январе татарстанцев ждёт восемь выходных дней подряд. По трудовому кодексу РФ нерабочими праздничными днями являются новогодние каникулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января, а также Рождество Христово – 7 января.

1, 7 и 8 января совпадают с выходными днями. С воскресенья 1 января день отдыха перенесли на пятницу 24 февраля, с субботы 7 января – на понедельник 8 мая, сообщает пресс-служба министерства труда РТ.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.