В ОАО "Нижнекамскнефтехим" сменился генеральный директор

Кто будет руководить предприятием, и куда ушел экс-глава Владимир Бусыгин, рассказали в "ТАИФ"е.

В ОАО "Нижнекамскнефтехим" произошла смена руководства. Ранее руководивший предприятием Владимир Бусыгин назначен на новую должность, рассказали в пресс-службе группы компаний "ТАИФ"

Он стал заместителем генерального директора ОАО "ТАИФ" по управлению и стратегическому развитию "Нижнекамскнефтехима".

На должность генерального директора нефтехимического предприятия назначен Олег Нестеров, который работал заместителем В.Бусыгина по производству, сообщает Татар-ифнорм.

Напомним, что Владимир Бусыгин возглавлял ОАО "Нижнекамскнефтехим" с 29 января 1999 года.

Фото: оф. сайт НКНХ/nknh.ru
Самое читаемое
  • ФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в РоссииФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в России
  • У екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известноУ екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известно
  • Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»
  • На дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавкамиНа дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.