Подписаться
Курс ЦБ на 09.05
74,29
88,54

В ОЭЗ "Алабуга" разместят производство вагонов

Вчера Президент РТ Рустам Миниханов провел с руководством московского областного консультационого бюро рабочую встречу. Разговор шел о размещени в ОЭЗ "Алабуга" нового производства.

 
Директор бюро, руководитель проекта «Международная Транспортная Группа» Николай Серых представил проект создания инновационного производства грузовых железнодорожных вагонов. Одной из возможных площадок для размещения производства выбрана особая экономическая зона «Алабуга».
 
Во встрече приняли участие помощник президента РТ Анатолий Краснов, первый замминистра промышленности и торговли РТ Игорь Носов, гендиректор ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» Тимур Шагивалеев, сообщает пресс-служба президента РТ.
Самое читаемое
  • Куда, кроме Турции и Дубая? Рассказываем, как улететь в самые красивые точки земного шараКуда, кроме Турции и Дубая? Рассказываем, как улететь в самые красивые точки земного шара
  • Как возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван КосьминКак возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван Косьмин
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.