Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
82,36
94,57

В РТ более 10 тыс. семей подали заявление на получение земель

По данным, озвученным на очередном оперативном совещании в минземимуществе РТ, на 12 марта 2012 года 10715 заявлений подали многодетные семьи республики на получение бесплатных земельных участков.

Из общего числа 986 заявлений, или 9,2%, было подано  через Интернет-портал.  88% от всех поданных заявлений - на получение земельных участков под индивидуальное строительство.

На совещании также отметили положительный пример Пестречинского района, где многодетным семьям уже предоставили 15 земельных участков по 12 соток для строительства жилья, сообщает пресс-служба минземимущества РТ.

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.