Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
75,23
88,73

В РТ экс-сотрудница НАСКО призналась в присвоении денег за полисы ОСАГО

Сотрудница филиала страховой компании НАСКО в Зеленодольске не стала сдавать в кассу деньги, которые получила от автовладельцев за заключенные договоры ОСАГО.

В Зеленодольске перед судом предстанет экс-сотрудница страховой компании НАСКО. 30-летнюю Айгуль Шарипову обвиняют в присвоении денег фирмы с использованием своего служебного положения (ст. 160 УК РФ).

По версии следствия, в октябре 2015 года Шарипова заключила с автовладельцами семь договоров обязательного страхования гражданской ответственности, а полученные деньги в кассу не сдала и потратила их по своему усмотрению. Ущерб, причиненный страховой компании, составил 28 тыс. рублей.

Женщина полностью признала свою вину и возместила ущерб. Уголовное дело передали в Зеленодольский городской суд, сообщает прокуратура РТ.

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.