В РТ экс-сотрудница НАСКО призналась в присвоении денег за полисы ОСАГО

Сотрудница филиала страховой компании НАСКО в Зеленодольске не стала сдавать в кассу деньги, которые получила от автовладельцев за заключенные договоры ОСАГО.

В Зеленодольске перед судом предстанет экс-сотрудница страховой компании НАСКО. 30-летнюю Айгуль Шарипову обвиняют в присвоении денег фирмы с использованием своего служебного положения (ст. 160 УК РФ).

По версии следствия, в октябре 2015 года Шарипова заключила с автовладельцами семь договоров обязательного страхования гражданской ответственности, а полученные деньги в кассу не сдала и потратила их по своему усмотрению. Ущерб, причиненный страховой компании, составил 28 тыс. рублей.

Женщина полностью признала свою вину и возместила ущерб. Уголовное дело передали в Зеленодольский городской суд, сообщает прокуратура РТ.

Самое читаемое
  • Налоги-2027: что меняется для собственника бизнеса и что успеть до 1 январяНалоги-2027: что меняется для собственника бизнеса и что успеть до 1 января
  • Гаражной амнистии поставили окончательный срокГаражной амнистии поставили окончательный срок
  • X5 почти вдвое сократила темпы открытия «Пятерочек» и «Перекрестков»X5 почти вдвое сократила темпы открытия «Пятерочек» и «Перекрестков»
  • В Госдуме предлагают смягчить налоговые поправки, предложенные правительствомВ Госдуме предлагают смягчить налоговые поправки, предложенные правительством
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.