Подписаться
Курс ЦБ на 23.05
71,20
82,54

В РТ глава предприятия стал фигурантом уголовного дела из-за штрафа в 1 тыс. рублей

Прокуратура выяснила, что административный штраф руководитель оплатил за счёт средств предприятия. Мужчину обвинили в присвоении.

В Кукморе по материалам прокурорской проверки завели уголовное дело на директора муниципального предприятия. Как выяснилось, в апреле 2015 г. руководитель МУП оплатил административный штраф в 1 тыс. руб. за неисполнение предписания контролирующего органа за счёт средств предприятия.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершённое с использованием служебного положения). Ход расследования находится на контроле прокуратуры района, передаёт пресс-служба надзорного ведомства.

Самое читаемое
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • Около 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистикуОколо 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистику
  • Денис Ремезов: «Для масштабирования производственникам нужны гибкие площадки»Денис Ремезов: «Для масштабирования производственникам нужны гибкие площадки»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.