Подписаться
Курс ЦБ на 22.05
70,79
83,27

В РТ глава предприятия стал фигурантом уголовного дела из-за штрафа в 1 тыс. рублей

Прокуратура выяснила, что административный штраф руководитель оплатил за счёт средств предприятия. Мужчину обвинили в присвоении.

В Кукморе по материалам прокурорской проверки завели уголовное дело на директора муниципального предприятия. Как выяснилось, в апреле 2015 г. руководитель МУП оплатил административный штраф в 1 тыс. руб. за неисполнение предписания контролирующего органа за счёт средств предприятия.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершённое с использованием служебного положения). Ход расследования находится на контроле прокуратуры района, передаёт пресс-служба надзорного ведомства.

Самое читаемое
  • Вице-премьер Марат Хуснуллин: РФ нужны тысячи километров скоростных дорогВице-премьер Марат Хуснуллин: РФ нужны тысячи километров скоростных дорог
  • Спрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причиныСпрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причины
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.