В РТ презентовали систему виртуальных складов стройматериалов

Система поможет разрешить ряд проблем со сбытом.

Систему виртуальных складов стройматериалов презентовали сегодня чиновникам и предпринимателям в минстрое Татарстана. К ней должны будут подключиться все производители и заказчики, которые смогут совершать сделки в электронном виде, располагая сведениями о предлагаемом ассортименте.

"Данная программа ориентирована на расширение сбыта продукции Татарстана, в том числе и в других регионах", - отметил замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алмаз Ахметшин.



В свою очередь, в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ отметили, что данная система, представляет собой интернет-базар, который является одним из способов осуществления госзакупок и предоставляет возможность самовывоза.

Система уже функционирует, а разработчики призывают производителей подключаться к интернет-базам, а потребителям - делать заказы, чтобы усовершенствовать ее при обнаружении проблем.

Самое читаемое
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»
  • Где искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключитьсяГде искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключиться
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.