Подписаться
Курс ЦБ на 15.05
73,13
86,28

В РТ вводится временное ограничение на грузоперевозки

В течение месяца - с 15 апреля по 14 мая 2012 года - на трассах федерального и регионального значения вводится временное ограничение движения. Перевозчикам рекомендовано не перегружать транспорт.

Об этом сообщил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Эдуард Данилов на брифинге в Доме Правительства республики.

Он также отметил,  что его продолжительность может быть продлена в случае неблагоприятных природно-климатических условий, но не более чем на 10 дней.

Временные ограничения движения в весенний период не запрещают движение по автомобильным дорогам, а лишь ограничивают предельно допустимые нагрузки на оси транспортных средств, перевозящих грузы, отмечается в сообщении пресс-службы президента РТ.

Перевозчики могут приобрести специальные разрешения для осуществления:  средства, полученные от их продажи,  направят на возмещение вреда автомобильным дорогам в случае превышения осевых нагрузок.

 

Самое читаемое
  • «Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ«Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ
  • ТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RUТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RU
  • Американцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей ЛавровАмериканцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей Лавров
  • Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.