Подписаться
Курс ЦБ на 13.03
79,06
91,38

В РТ вводится временное ограничение на грузоперевозки

В течение месяца - с 15 апреля по 14 мая 2012 года - на трассах федерального и регионального значения вводится временное ограничение движения. Перевозчикам рекомендовано не перегружать транспорт.

Об этом сообщил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Эдуард Данилов на брифинге в Доме Правительства республики.

Он также отметил,  что его продолжительность может быть продлена в случае неблагоприятных природно-климатических условий, но не более чем на 10 дней.

Временные ограничения движения в весенний период не запрещают движение по автомобильным дорогам, а лишь ограничивают предельно допустимые нагрузки на оси транспортных средств, перевозящих грузы, отмечается в сообщении пресс-службы президента РТ.

Перевозчики могут приобрести специальные разрешения для осуществления:  средства, полученные от их продажи,  направят на возмещение вреда автомобильным дорогам в случае превышения осевых нагрузок.

 

Самое читаемое
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
  • В Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицаютВ Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицают
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.