Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

«ПСО «Казань» построит стадион к ЧМ-2018 в Самаре

Мэр Самары сообщил, что подрядчику выдано разрешение на строительство стадиона к Чемпионату Мира – 2018.

Глава Самары Дмитрий Азаров в прямом эфире одного из телеканалов сообщил, что подрядчик получил разрешение на строительство стадиона и работы ведутся в плановом порядке, сообщает администрация города. 

«Первоначальный пакет документов был представлен подрядчиком не в полном объеме, и поэтому был отклонен. После этого была сформирована новая заявка, с дополненной документацией. Вопрос мы рассмотрели вместе с коллегами на заседании правительства Самарской области. Совместное, консолидированное решение правительства региона и мэрии Самары принято. Разрешение на строительство нами сегодня выдано. Работы ведутся в плановом порядке», - передает слова мэра издание САМАРА24.

Напомним, первоначально мэрия отказалась выдавать разрешающий документ подрядчику, осуществляющему строительные работы на территории будущего стадиона в Радиоцентре. Правительство приняло решение срочно направить заявку в администрацию Самары для получения разрешения. Вице-губернатор Александр Нефедов заявил, что правительство окажет всю необходимую помощь подрядчику для составления полной заявки. 

Генподрядчик Универсиады в Казани - ООО «Производственно-строительное объединение «Казань» построит и реконструирует семь стадионов в регионах России к ЧМ-2018. Компания не имеет права начать строительные работы на самарской площадке без разрешения мэрии. Когда рабочие приступили к некоторым работам на объекте, мэрия потребовала прекратить любую деятельность.

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.