Подписаться
Курс ЦБ на 23.03
76,95
82,96

В совет директоров «КАМАЗа» может войти Анатолий Сердюков

В совет директоров «КАМАЗа» может войти Анатолий Сердюков
Иллюстрация: НТВ

Бывший министр обороны России, покинувший пост после коррупционного скандала, появился в списке кандидатов для избрания в новый совет директоров татарстанского предприятия.

Экс-глава министерства обороны России Анатолий Сердюков может войти в совет директоров ПАО «КАМАЗ». Сердюков появился в списке кандидатов, опубликованном на сайте раскрытия информации.

Всего предложено 12 кандидатур, из них в новый совет директоров войдут 11 человек, уточнили в пресс-службе «КАМАЗа». В числе кандидатов – нынешний глава совета, руководитель «Ростеха» Сергей Чемезов, гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин, представители компании «Варданян, Бройтман и партнёры» Михаил Бройтман и Рубен Варданян и другие.

Напомним, Анатолий Сердюков входит в совет директоров Казанского вертолётного завода.

Самое читаемое
  • «Сейчас будут изо всех сил показывать, что денег у России больше, чем нужно»«Сейчас будут изо всех сил показывать, что денег у России больше, чем нужно»
  • Отрицание, боль… Китай. Что представляет из себя авторынок России после 2022 г.Отрицание, боль… Китай. Что представляет из себя авторынок России после 2022 г.
  • СК пришел с обысками ко второму крупному блогеру. Их обвиняют в неуплате налоговСК пришел с обысками ко второму крупному блогеру. Их обвиняют в неуплате налогов
  • В России не хватает рыбы, а цены на рис снова взлетят до 30%В России не хватает рыбы, а цены на рис снова взлетят до 30%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.