Подписаться
Курс ЦБ на 16.08
80,02
93,70

В списке Forbes - пять бизнесменов из Татарстана

Forbes опубликовал список богатейших бизнесменов России. Всего в нем 200 имен, 5 из них – представители Татарстана.

В список самых богатых бизнесменов  России 2013 года, составленном Форбс, вошли 5 представителей Татарстана.  

В первую сотню вошли 2 татарстанских бизнесмена. 96 место у председателя совета директоров группы ТАИФ Рустема Сультеева - $1,15 млрд. Генеральный директор ТАИФа Альберт Шигабутдинов занял 97 место, хотя у него ровно столько же, сколько у Сультеева – $1,15. 

Генеральный директор компании «Татавтодор» Айрат Шаймиев с $1,1 млрд. не дотянул до первой сотни 4 позиции. Он на 104 месте рейтинга. Радик Шаймиев не отстает от брата: член совета директоров компании «ТАИФ» с $1,1 млрд на 105 месте.

И последний, кто вошел в список богатейших бизнесменов - председатель совета директоров инвестиционной группы ASG Алексей Семин. У него в рейтинге 116 место и  $0,95 млрд.

Самое читаемое
  • Представлена программа празднования Дня города в Екатеринбурге: площадки, хедлайнерыПредставлена программа празднования Дня города в Екатеринбурге: площадки, хедлайнеры
  • Zara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позицииZara, Bershka, Uniqlo планируют вернуться: кто пострадает, а какие бренды сохранят позиции
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.