Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

В Старо-Татарской слободе Казани произошёл пожар в гостинице, один человек погиб

В 8 утра в историческом центре Казани загорелась гостиница, расположенная в старом двухэтажном доме на улице Марджани, 16. На месте пожара нашли тело мужчины.

В казанской гостинице в пятницу, 2 декабря, случился пожар, в результате которого погиб один человек. Сообщение о пожаре в двухэтажном доже на улице Марджани, 16 поступило в 8:01.

По информации 2gis.ru, по этому адресу находится культурно-развлекательный халяль-комплекс «Бал». Первый этаж здания кирпичный, второй – деревянный.

К моменту прибытия пожарных со второго этажа было видно открытое пламя. Возгорание локализовали на площади 15 кв. метров, на месте работали три звена газодымозащитной службы.

«Ранг пожара – 1 бис. Ликвидация открытого горения в 8:37. На месте пожара обнаружено тело погибшего мужчины», – сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по РТ.

Причины пожара и личность погибшего устанавливается.

В Старо-Татарской слободе Казани произошёл пожар в гостинице, один человек погиб 1

В Старо-Татарской слободе Казани произошёл пожар в гостинице, один человек погиб 2

Фото: kazanfirst.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.