Подписаться
Курс ЦБ на 31.12
78,22
92,09

В Татарстане банкротится одно из основных юрлиц торговой сети DOMO

В офисе одной из крупнейших в России региональных сетей по продаже бытовой техники и электроники от комментариев отказались.

Заявление о банкротстве одного из основных юрлиц DOMO, ООО «Бытовая электроника», поступило в Арбитражный суд РТ 26 декабря.

Компания на 100% принадлежит ОАО «DOMO». Иск подала фирма «Глобал консалтинг», также имеющая отношение к бизнесу торговой сети DOMO, которую на рынке тесно связывают с «Татфондбанком», передаёт «Реальное время».

Текст искового заявления не опубликован, поэтому размер задолженности выяснить пока не удалось. В офисе сети DOMO от комментариев отказались.

ООО «Бытовая электроника» – одна из основных структур DOMO: так, на сайте сети в разделе «О компании» указаны реквизиты именно этой фирмы. Выручка компании за 2015 г. составила 4,2 млрд руб., чистая прибыль – 4,9 млн руб. С 23 декабря ООО «Бытовая электроника» находится в стадии ликвидации.

Самое читаемое
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.