Подписаться
Курс ЦБ на 12.03
79,06
91,93

В Татарстане чиновникам хотят пожизненно предоставить автомобиль с личным водителем

Персональным водителем предлагают обеспечить также членов семей бывших должностных лиц. Поправки к закону о транспортном обслуживании чиновников опубликованы на сайте минтранса РТ.

В Татарстане предлагают оставлять автомобиль с водителем за председателем Госсовета РТ и премьер-министром республики после прекращения исполнения их полномочий. Также транспортное обслуживание хотят закрепить за членами семей бывших чиновников.

С инициативой выступил минтранс РТ. Цель законопроекта – предоставление чиновникам дополнительных госгарантий. «Транспортное обслуживание осуществляется в форме персонального закрепления за лицами легкового автомобиля с персональным водителем», – уточняется в пояснительной записке.

Предполагается, что транспортное обслуживание экс-чиновников будет осуществлять хозяйственное управление при кабмине, которое должно установить нормативные затраты на него.

Самое читаемое
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.