Подписаться
Курс ЦБ на 10.12
76,80
89,42

В Татарстане число обанкротившихся граждан и ИП выросло в 7 раз

Глава УФНС по РТ Марат Сафиуллин на республиканском совещании заявил об «усиленных темпах» роста количества банкротств в республике.

С начала года в Татарстане наблюдается рост числа обанкротившихся предприятий, индивидуальных предпринимателей и физлиц. Об этом руководитель УФНС по РТ Марат Сафиуллин рассказал на республиканском совещании финансовых, казначейских и налоговых органов.

По данным на 1 октября, в процедуре банкротства находится 689 предприятий Татарстана. Это на 14% больше, чем на начало года, сообщается на официальном сайте правительства РТ.

«Усиленными темпами, к сожалению, растет количество банкротств среди граждан и индивидуальных предпринимателей. На 1 октября их количество составило 535 человек – это почти в 7 раз больше, чем на начало года», – сказал глава налоговой службы РТ.

Самое читаемое
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • «Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости«Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.