Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

В Татарстане директор фирмы незаконно присвоил 145,322 млн руб

По факту незаконного присвоения денег возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.160 Уголовного кодекса РФ (присвоение или растрата, совершенные организованно группой либо в особо крупном размере).

Как сообщает прокуратура республики, в период с января 2008 года по август 2011 года директор одной из фирм, вступив в преступный сговор с неустановленными лицами, по фиктивным договорам поставки упаковочной тары перечислила на счета ряда нелегитимных фирм денежные средства в сумме 145,322 млн руб., полученные от ЗАО "Натур Продукт Интернэшнл" по договорам хранения и упаковки во вторичную тару лекарственных средств и биологически активных добавок.

Прокуратура Республики Татарстан считает возбуждение уголовного дела законным и обоснованным.

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.