Подписаться
Курс ЦБ на 31.12
78,22
92,09

В Татарстане гендиректора завода подозревают в сокрытии от налоговиков 10 млн рублей

Уголовное дело завели на главу Заинского завода железобетонных конструкций, 65-летнего Дамира Гадельшина. Об этом сообщает следственное управление СКР по РТ.

В Татарстане завели уголовное дело на генерального директора ООО «Заинский завод железобетонных конструкций». 65-летнего Дамира Гадельшина подозревают в сокрытии денежных средств и имущества организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов (ст. 199.2 УК РФ).

При наличии просроченной недоимки по налогам и сборам с февраля по август 2016 г. Гадельшин скрывал от налоговиков деньги и имущество предприятия на общую сумму 9,9 млн руб., полагают следователи. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое читаемое
  • «Я ухожу»: почему 53% зумеров увольняются из-за несоответствия ценностей«Я ухожу»: почему 53% зумеров увольняются из-за несоответствия ценностей
  • Где в Екатеринбурге покататься на коньках, лыжах, тюбингах и чем еще заняться в праздникиГде в Екатеринбурге покататься на коньках, лыжах, тюбингах и чем еще заняться в праздники
  • Продажи новых авто в Свердловской области просели на 15%: что покупают свердловчанеПродажи новых авто в Свердловской области просели на 15%: что покупают свердловчане
  • В 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульсВ 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.