В Татарстане имущество обанкротившегося рыбхоза пустят с молотка за 36 млн

О проведении торгов объявил конкурсный управляющий «Татрыбхоза». Судебные заседания по делу о банкротстве предприятия тянутся с ноября 2014 г.

Имущество обанкротившегося ГУП РТ «ПО «Татрыбхоз» выставили на торги за 36,4 млн руб. О проведении открытого аукциона объявил конкурсный управляющий предприятия Динар Сибгатов, информация опубликована в газете «Коммерсантъ».

На продажу выставлено 8 лотов. С молотка пойдут административные здания, главный корпус завода, склады, цеха и гаражи, а также четыре земельных участка в Рыбно-Слободском и Мамадышском районах республики. Кроме того, на аукционе продадут дебиторские задолженности компании на общую сумму 8,7 млн руб.

Заявки на участие в торгах принимаются с 3 октября до 10 ноября. Следующее заседание по делу о банкротстве «Татрыбхоза» назначено на 16 ноября 2016 г.

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • Из цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря ЧерноголоваИз цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря Черноголова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.