Подписаться
Курс ЦБ на 28.02
77,27
91,29

В Татарстане имущество обанкротившегося рыбхоза пустят с молотка за 36 млн

О проведении торгов объявил конкурсный управляющий «Татрыбхоза». Судебные заседания по делу о банкротстве предприятия тянутся с ноября 2014 г.

Имущество обанкротившегося ГУП РТ «ПО «Татрыбхоз» выставили на торги за 36,4 млн руб. О проведении открытого аукциона объявил конкурсный управляющий предприятия Динар Сибгатов, информация опубликована в газете «Коммерсантъ».

На продажу выставлено 8 лотов. С молотка пойдут административные здания, главный корпус завода, склады, цеха и гаражи, а также четыре земельных участка в Рыбно-Слободском и Мамадышском районах республики. Кроме того, на аукционе продадут дебиторские задолженности компании на общую сумму 8,7 млн руб.

Заявки на участие в торгах принимаются с 3 октября до 10 ноября. Следующее заседание по делу о банкротстве «Татрыбхоза» назначено на 16 ноября 2016 г.

Самое читаемое
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Свыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливеСвыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.