Подписаться
Курс ЦБ на 02.06
71,55
86,24

В Татарстане из-за пожара в супермаркете «Эссен» эвакуировали 150 человек

В Чистополе во вторник случился пожар в магазине «Эссен». Возгорание произошло в павильоне детской одежды, сообщает пресс-служба МЧС РТ.

В Чистополе 2 августа случился пожар в супермаркете «Эссен». Сообщение о возгорании в магазине на улице Энгельса, 142 поступило в 12:45.

Как сообщает МЧС РТ, до прибытия пожарных подразделений администрация магазина эвакуировала 150 посетителей и работников.

Пожар возник в павильоне по продаже детской одежды. Его площадь составила 15 кв. метров, причины возгорания выясняются. Пострадавших нет.

В Татарстане из-за пожара в супермаркете «Эссен» эвакуировали 150 человек 1

Самое читаемое
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • Минэнерго ответило на претензии застройщиков Урала, которые платят за объекты «Россетей»Минэнерго ответило на претензии застройщиков Урала, которые платят за объекты «Россетей»
  • В одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиковВ одной из крупнейших риелторских сетей РФ заявили о неплатежах застройщиков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.