В Татарстане капитальный ремонт выполнен почти на 3,5 млрд рублей

Это 74% годового лимита. Сколько домов отремонтировали на такую сумму, рассказал министр строительства РТ Ирек Файзуллин.

В Татарстане на 3 июля выполнено работ по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов на сумму 3 млрд 497 млн рублей. Это составляет 74% от лимита на год. Работы ведутся в 821 многоквартирном доме из запланированных 823 в 41 районе, сообщил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

По программе капитального ремонта школ на 2013 год обследованы все 167 зданий. Работы начаты в 45 районах. По словам министра, не начаты работы по капитальному ремонту только в одной школе.



 

Самое читаемое
  • Бензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гаваньБензин на маршруте Владивосток — Екатеринбург: Чита — ужас, Красноярск — тихая гавань
  • Гостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройкуГостиница-памятник «Большой Урал» отдаст свой двор под застройку
  • Около 30% свердловчан откладывают лишь 10% дохода, а каждый пятый не копит вовсеОколо 30% свердловчан откладывают лишь 10% дохода, а каждый пятый не копит вовсе
  • В среднем до 40% одежных сетей убыточны, при этом ряд игроков растут вдвое и большеВ среднем до 40% одежных сетей убыточны, при этом ряд игроков растут вдвое и больше
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.