В Татарстане на время ремонта частично закроют мост через Каму

Низовой пролет моста через Каму в Набережных Челнах будет перекрыт до конца лета, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

С 18 июля по 30 августа закрывается движение автотранспорта по низовому пролету моста через реку Каму в Набережных Челнах. На этот период там запланированы ремонтные работы.

Движение будет организовано по верховому пролету моста, сообщает минтранс РТ.

Самое читаемое
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Перевозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладитсяПеревозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладится
  • Еще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФЕще стресс или уже кризис? Эксперты — о состоянии финансовой системы РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.