В Татарстане не сдали ЕГЭ по русскому языку 202 выпускника

Это всего 0,9 процентов из общего числа сдававших экзамен в республике.

В Татарстане ЕГЭ по русскому языку в этом году сдавали 20 тыс. 878 человек, из них - 19 тыс. 880 выпускников текущего года. Средний балл ЕГЭ по русскому языку вырос и составил 67,2 (для сравнения: в 2012 г. - 64,3).

Число участников ЕГЭ, не преодолевших порог, составило 202 человека (0,9 процента), из них 118 – выпускники этого года. Этот показатель в 2012 году (без учета пересдачи) составлял 1,4 процента, сообщает Татар-информ.

Пересдача экзамена назначена на 18 июня. 3675 выпускников (17,6 процента) набрали по русскому языку более 80 баллов (2012 г.-13,4 процента). Из них 60 - набрали 100 баллов.

Самое читаемое
  • Последний европейский ритейлер в России решил инвестировать в развитие бизнесаПоследний европейский ритейлер в России решил инвестировать в развитие бизнеса
  • «Магнит» будет конкурировать со СДЭКом, «Яндексом» и «Почтой России»«Магнит» будет конкурировать со СДЭКом, «Яндексом» и «Почтой России»
  • Глава государства ужесточил правила вывоза наличных денег из РоссииГлава государства ужесточил правила вывоза наличных денег из России
  • Основатель сети клиник доказательной медицины пошел в ветеринарный бизнесОснователь сети клиник доказательной медицины пошел в ветеринарный бизнес
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.