В Татарстане опрокинулся рейсовый автобус
Как сообщает пресс-служба МЧС по РТ, в автобусе находилось 17 человек, из которых пострадал только один пассажир - он госпитализирован с подозрением на перелом ребра.
В Татарстане в аварию попал рейсовый автобус Higer, следовавший по маршруту "Лениногорск – Альметьевск", сообщает пресс-служба МЧС по РТ.
В 6 км от Лениногорска он вылетел в кювет. В автобусе находилось 17 пассажиров. Один человек госпитализирован в ЦРБ Лениногорска с подозрением на перелом ребра.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят Наладили диалог бизнеса и власти: итоги работы общественного совета при Свердловском УФАС Питерский алкоджаз, Бобунец-Трубадур и Мама Зузу: топ-гид по «Ночи музыки» от DK.RU