Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

В Татарстане открыт сезон охоты на пернатых

С 21 по 30 апреля во всех республиканских угодьях открыт весенний сезон охоты на пернатую дичь. В течение этого времени будет проводиться патрулирование особо охраняемых зон.

Также сотрудники полиции будут пресекать факты браконьерства и нарушения правил охоты, изымать из незаконного оборота огнестрельное оружие, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

За нарушение правил охоты предусмотрена административная и уголовная ответственность. Кроме того, у нарушителей аннулируются разрешения на право хранения и ношения оружия с нарезным стволом.

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.