В Татарстане ожидается жара с грозами и градом
Синоптики предупредили об ухудшении погоды на территории республики в четверг, 28 июля. Местами пройдут грозы с сильным ветром и градом.
Днем 28 июля в Татарстане и его столице ожидаются грозы с кратковременными усилениями северо-западного ветра до 15-20 м/с, в отдельных районах с градом, предупреждает Гидрометцентр РТ.
В четверг в Казани обещают переменную облачность, ночью без осадков. Температура воздуха ночью составит 13-18 градусов тепла, днем – от 26 до 30 градусов.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Новые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионах Оборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отраслях Путин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездо Минтранс передал соболезнования родственникам Романа Старовойта