Подписаться
Курс ЦБ на 02.04
84,87
91,96

В Татарстане прогнозируют аномальное потепление

На территории республики под влиянием циклонов произойдёт резкий скачок температуры, ожидаются метели и штормовые ветра, на дорогах образуется снежная каша и сильная гололедица.

Гидрометцентр РТ предупреждает о существенном ухудшении погодных и дорожных условий 18-22 февраля. Под влиянием серии атлантических циклонов на территории республики и её столицы пройдут осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. Также ожидаются метели с ухудшением видимости и сильный ветер порывами до 15-18 м/с.

В субботу, 18 февраля, температура воздуха ночью составит от 10 до 15 градусов ниже нуля, при прояснениях – до 21 градуса мороза. Днём будет от –1 до –6 градусов. В дальнейшем в ночные часы ожидается 1-7 градусов мороза, днём температура воздуха будет повышаться до –4..+2 градусов. На дорогах снежные заносы и каша, при понижениях температуры возможно образование сильной гололедицы.

По предварительному прогнозу, аномально-тёплая погода с осадками смешанного характера сохранится также в течение следующей недели, сообщает Гидрометцентр РТ.

Самое читаемое
  • Рубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут ТрампРубль продолжает укрепляться. Сколько это продлится и при чем тут Трамп
  • «ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге«ФНС взялась за малые и средние компании». Советы от лучших по бухучету в Екатеринбурге
  • Из-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяцИз-за кадрового дефицита компании предлагают подросткам зарплату выше 80 тыс. руб. в месяц
  • IT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChatIT-дайджест: Skype отключат, ChatGPT делает людей одинокими, а в России будет свой WeChat
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.