Подписаться
Курс ЦБ на 26.12
77,88
91,89

В Татарстане произошло самоубийство на территории гипермаркета «Лента»

Мужчина, пойманный на воровстве спиртного, перерезал себе артерию канцелярским ножом. Спасти его не удалось.

В Нижнекамске задержанный за воровство мужчина покончил с собой на территории гипермаркета «Лента». Это произошло около 18 часов в воскресенье, 23 октября.

Как сообщает NTR-24, охранник поймал 33-летнего мужчину на воровстве двух бутылок спиртного. Пока сотрудник магазина звонил в полицию, задержанный перерезал себе горло канцелярским ножом. Спасти мужчину не удалось. Ведется расследование инцидента.

Самое читаемое
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
  • Группа россиян подала иск к РКН и Минцифры из-за ограничений функций мессенджеровГруппа россиян подала иск к РКН и Минцифры из-за ограничений функций мессенджеров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.