В Татарстане сохранится грозовая погода

Грозы на территории республики продолжатся в течение первой половины недели. Температура воздуха составит в среднем от 21 до 28 градусов тепла, сообщает Гидрометцентр РТ.

В понедельник, 11 июля в Татарстане и его столице будет облачно с прояснениями, в большинстве районов пройдут дожди, местами ожидаются грозы с усилениями ветра до 15-17 м/с. Днем будет от 21 до 26 градусов тепла.

Теплая погода с дождями и грозами сохранится до середины недели. По ночам 12-13 июля прогнозируют от 12 до 18 градусов тепла, днем – 22-28 градусов.

Самое читаемое
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Крупный российский производитель колбас и полуфабрикатов остановил производствоКрупный российский производитель колбас и полуфабрикатов остановил производство
  • Госдума рассмотрит проект об отмене 28 административных штрафовГосдума рассмотрит проект об отмене 28 административных штрафов
  • Российский топливный кризис: какие страны от него выигрывают, а кому уже плохоРоссийский топливный кризис: какие страны от него выигрывают, а кому уже плохо
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.